Список форумов splash.kiev.ua splash.kiev.ua
Форум на splash.kiev.ua
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь и дружба

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов splash.kiev.ua -> Высказывания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Splash
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Любовь и дружба Ответить с цитатой

Нельзя доверять человеку, пока не побываешь у него дома.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Девушка: Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если бы любила, ты бы не спрашивал... Лех Якуб

Друг бывает один...ну, два. Остальные так - знакомые, приятели.

Идеальная любовь возможна только по переписке. Джорж Бернард Шоу

Прекрасней чувства нет, чем испытать любовь в ответ...

Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей.

Держите друзей близко, а врагов еще ближе. Конфуций

Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа. О.Уайльд

Друг - это не тот, кто приходит, когда ему плохо, а тот, кто не уходит, когда плохо тебе...

У любви своя мораль, она не прощает робости. Д. Апдайк

Если ты что-то любишь, отпусти это...
Если это вернется, значит, это твое...
Если нет, значит, это никогда не было твоим...

Кто хочет удержать - тот теряет... кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать!

Давайте жить во всем друг другу потакая, - тем более, что жизнь короткая такая. Б. Окуджава.

Пришел к мудрецу молодой парень и спрашивает: "Почему меня никто не любит, особенно девушки?". Мудрец отвечает: "Потому что ты сам никого не любишь, особенно себя..." восточная притча

Коварство не в неверности, а в лицемерных ласках неверного. Неверность простить можно, коварство - никогда. Нинон де Ланкло

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который может одолеть любую, даже самую тяжелую беду, и сделать тебя счастливым, когда этого не может никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело. Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты это ты. А я эта я. И если нам случилось встретить друг друга - это прекрасно. А если нет - этому нельзя помочь.

Почему этот мир так устроен?
Не могу примириться я с ним.
Кого любишь - любви не достоин.
А кто любит - тот сердцу не мил.

Любовь – странная штука…
Она огромна – не пытайся объять, она мала – не ложи в карман – потеряешь.
Она сильна – она движет горы, но держи крепче: уронишь – разобьется.
Она изменит твое представление о мире, но она не в силах пробудить ответное чувство.
Любовь – болезнь, от которой порой очень трудно вылечится, но которой все так хотят болеть.
Она высшее счастье, если она ответна, она же самая страшная кара, если она безответна.
Она выдержит любые испытания, но не стоит обижать ее: ведь она может уйти навсегда…
Человек ищет ее всю жизнь, но редко бережет, когда находит…
Она может дать и отобрать все.
Она не продается и не покупается.
Нет ничего дороже любви…
Не понимаю одного, зачем же бить ее ногами?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Splash
Site Admin


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б...ь?

- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, очень хреновый замок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов splash.kiev.ua -> Высказывания Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB